Денежный гороскоп на 2021 год - астрологический финансовый прогноз

Овен (21.03-20.04) "Живи сейчас, плати потом!"


Денежный гороскоп на 2021 год указывает на хороший период с финансовой точки зрения со значительными возможностями для роста. В 2021 году Деньги для Овна подобны зеленому паспорту приключений - бумажки, которые позволяют им идти и делать то, что они хотят в своей жизни. Овны любят деньги, но для них это не самое главное. Понимаете, они не так сильно ориентированы на безопасность, и заработать огромную кучу денег вряд ли станет их целью номер один в 2021 году. В этом году Овен будет относиться к деньгам весьма смело и уверенно. Они верят, что «что-то появится», даже если все выглядит мрачно. Овны в душе щедрые люди, и в 2021 году они одолжат вам денег, если у них что-нибудь останется. Однако их главный финансовый провал - их пылкий характер. Овны как группа, как правило, живут и тратят импульсивно: «Живи сейчас, плати потом» - их девиз, и у них часто получается затягивать пояса перед следующей зарплатой. Также будьте осторожны, когда одалживаете им деньги - они могут просто забыть их вернуть!


Телец (21.04-21.05) Вне конкуренции по денежным навыкам


Телец - один из лучших управляющих деньгами из знаков Зодиака - им очень нравятся эти вещи, и ожидается, что 2021 год станет отличным финансовым годом. Деньги для Тельца - это чистая и простая безопасность. Тельцы практичны и реалистичны, и они знают, что без денег далеко не уедешь. В 2021 году они будут очень много работать, чтобы создать комфортный образ жизни, чтобы могли поднять ноги и расслабиться позже! Денежным навыкам Тельца нет конкурентов: они отлично управляют бюджетом, например, вовремя оплачивают счета и никогда не теряют ни цента. Они не любят быть в долгах и не любят покупать в кредит. Тельцы осторожны со своими деньгами, но они также довольно щедры. Если вы действительно хотите их расстроить, попробуйте спрятать их кошелек.


Близнецы (22.05-21.06) Могут умно зарабатывать, но им быстро надоедает


В 2020 году Близнецы не слишком беспокоятся о деньгах, и финансовая безопасность не является одним из их главных приоритетов. В основном они видят в деньгах как паспорт увлечения и культуры - и ценят их больше всего, потому что они служат их мобильности! Сообразительные Близнецы могут зарабатывать деньги с умом, но им очень быстро становится скучно, и они часто отказываются от проектов задолго до того, как наконец достигнут желаемого. Они отличные маркетологи и могут быстро генерировать идеи. Близнецы - отличные продавцы и торговцы, и, работая с близнецами, держите свои остроумия при себе! Щедрых близнецов иногда смущают финансовые нюансы - и в идеальном мире они бы делегировали все свои деньги партнеру.

Рак (22.06-23.07) В 2021 году принесет много денег


У раков в 2021 году «легкая рука» на деньги, а их финансовым навыкам и превосходству в этом году можно будет позавидовать. Крабы принесут много денег в 2021 году. Деньги - это так называемая «оболочка» рака, зарабатывание которых помогает повысить уверенность в себе. Раки прекрасно распоряжаются семейным бюджетом и могут получить максимальную отдачу от каждого евро. Так что, если ваш партнер - Рак, просто расслабьтесь и позвольте ему разобраться с этим! Однако они осторожны до жадности и предпочитают, чтобы по счетам платили другие. Но всегда жертвуют на благотворительность - и с радостью помогают родственникам, которые в этом нуждаются.


Лев (24.07-23.08) "Деньги появятся, когда они понадобятся!"


Роскошные львы думают, что деньги существуют только для того, чтобы помочь им выразить уверенность в том, что они заслуживают самого лучшего в жизни! Деньги львов воспринимаются как пропуск в хорошую жизнь, и как «королевский» знак зодиака они часто живут не по средствам. Креативные, талантливые львы часто преуспевают в зарабатывании денег, но они редко бывают настолько страстными и мотивированными, чтобы вести бухгалтерский учет! В 2021 году им будет казаться очень утомительным балансирование своих бюджетов (всех с небольшими доходами), в результате чего они могут оказаться в долгах. В 2021 году они попытаются решить свои финансовые проблемы за счет дополнительных займов в банке! Львы - поистине щедрые люди, и как зодиакальные монархи любят угощать других. Они всегда рассчитывают на то, что деньги появятся тогда, когда они будут нужны, и в конце концов это обычно так и случается.


Дева (24.08-23.09) Редко тратит или ссужает деньги


В этом году Дева будет сильно беспокоиться о финансах, поэтому деньги в банке будут означать спокойствие. Они очень уверены в себе и любят «расплачиваться» деньгами. Так что, пока они не достигнут некоторую безопасность, они никогда, никогда не отдыхают - даже когда они накопили много, им трудно остепениться! Девы верят, что «все может случиться», поэтому им всегда нравится быть полностью готовыми! Когда дело доходит до управления капиталом, большинство Дев действительно одарены. В 2021 году они будут гениально управлять своими финансами и никогда не потеряют ни цента. Они также знают, как преуспеть с меньшими деньгами и сделать это удовольствием. Девы редко тратят или одалживают свои деньги - и могут не очень поддерживать тех, кто это делает!

Весы (24.09-23.10) Деньги воспринимает как паспорт удовольствия


Весы любят деньги, потому что воспринимают их как паспорт удовольствия - гарантированный билет с позолоченными краями на все прекрасные вещи в жизни! У большинства Весов высокая самооценка, и их уровень жизни в 2021 году будет хорошим. Однако они не очень беспокоятся о безопасности и обычно довольно спокойно относятся к деньгам. По большей части они достаточно компетентны в обращении со своими деньгами, хотя решают оставить важные денежные решения своим партнерам. Таким образом, их нельзя обвинить в том, что эти денежные решения пойдут не так, как надо! В  2021 году Весы будут медлить, когда придет время платить по счетам, и они будут довольно экстравагантными. Однако они щедрые души и при необходимости выкупят своих партнеров.

Скорпион (24.10-22.11) Деньги означают власть и контроль


Это, прежде всего, признак финансовой устойчивости, и в 2021 году Скорпионы могут полностью погрузиться в зарабатывание денег. Деньги означают власть и контроль, и именно поэтому они их жаждут. Некоторые, как Билл Гейтс, становятся миллиардерами. Но менее успешные Скорпионы могут обанкротиться в этом году. Скорпионы неплохо распоряжаются своими деньгами, но, как правило, слишком властны. Попробуйте сказать им, что делать, и это верный путь к катастрофе! Загадочные Скорпионы иногда испытывают искушение обмануть налоговые органы, и они никогда, никогда и никогда не скажут вам, сколько денег у них есть в банке. Иногда они даже притворяются нищими, хотя на самом деле у них достаточно сбережений! Однако одолжите Скорпиону деньги, и вы обязательно их получите обратно.


Стрелец (23.11-21.12) Многие в 2021 году окажутся в списке миллионеров


Стрелец - самая удачная денежный знак в зодиака 2021 года - и многие стрелки попадут в список миллионеров. Как ни странно, Стрельцы любят иметь много денег, но не думают о них. Деньги - их пропуск к свободе, а не то, что им нужно, чтобы чувствовать себя «в безопасности». Стрельцы, любящие тратить деньги, обычно живут не по средствам. Но когда баланс низкий, они могут довольно легко затянуть пояса. Стрельцы любят спекулировать, и их «интуиция» часто окупается. В один момент они могут жить на последние копейки, а на следующий день они узнают, что выиграли большую лотерею! Свободные и легкие Стрельцы одалживают свои деньги, а также занимают их довольно свободно. Однако, что касается финансового планирования, они предпочитают полагаться на «госпожу удачу» и редко останавливаются чтобы подсчитать центы!

 

Козерог (22.12-20.01) Предприимчивые козероги часто становятся миллионерами


В 2021 году осторожные Козероги будут относиться к деньгам очень серьезно. Часто они родом из бедных семей, поэтому, если у них есть деньги, они чувствуют себя в безопасности. Предприимчивые Козероги часто становятся миллионерами, но не ранее 40 лет. Они бережливы и из часто называют скупыми. Но они прекрасно умеют считать центы и могут растянуть каждый евро. Будучи по натуре пессимистами, они всегда любят строить планы на будущее. Единственная проблема в том, что они думают, что всегда знают лучше всех! В этом году они могут занимать деньги для ипотеки недвижимости или инвестиций в бизнес - и если вы сами ищете заем, лучше обратиться в другое место.

Водолей (21.01-19.02) Деньги - это «бумажки с цифрами»


Водолей - один из знаков зодиака, который меньше всего думает о деньгах в этом году, и их благородный, воздушный интеллект обычно сосредоточен на всем, кроме денег. Нет такого, что Водолеев-миллионеров не существует - в силу их «гениальности» их довольно много! Но обычно они разбогатели случайно и не относятся к деньгам так серьезно. Деньги - это «просто бумажки с цифрами», и они знают, что безопасность исходит изнутри. Водолей в душе щедрый человек и всегда одалживает деньги, если они у него есть. Их образ жизни часто скромен, и они не любят много тратить. Хотя их вкус скромен, они часто довольно беспечны с деньгами. Они живут в своем собственном мире и в 2021 году могут забыть оплачивать счета! Современные приложения обычно являются лучшим стимулом для привлечения их внимания к содержимому банковских счетов.


Рыбы (20.02-20.03) Отношение к деньгам «легко пришли, легко уйдут».


Что касается денег, Рыбы в 2021 году полны сюрпризов. Они будут казаться расплывчатыми и не практичными, но на самом деле в этом году они будут довольно разумно распоряжаться своими деньгами. Так или иначе, они всегда справляються.  Рыбами деньги рассматриваются как средство порадовать людей - это их основная функция в жизни. Даже когда вы находите богатых Рыб, их отношение к деньгам "легко пришли, легко уйдут". Добросердечные Рыбы будут вполне свободно одалживать свои деньги другим - а затем раскроют, о ужас! у них не осталось достаточно денег на оплату счетов. Затем они запаникуют и поднимут финансовые люки - до тех пор, пока снова не вернутся деньги, и наступит очередное веселье!


Источник: https://www.yearly-horoscope.org/horoscope-2021/money/

Предприниматели спрашивают - можно ли финансировать оборотный капитал?

Если вы предприниматель, который заботится о развитии своей компании, вы можете все больше и больше ощущать тенденцию к тому, что покупатели будут рады платить в рассрочку. Чтобы сделки были максимально успешными, необходимо также учитывать условия, предлагаемые покупателями. Часто возникают ситуации, когда счет на пост-оплату выставлен, но оборотный капитал необходим сейчас. Для таких сценариев полезно знать, что может предложить ФАКТОРИНГ.

Используя возможности платформы фин-сравнения Altero.lv, Лиепайский отель «Kolumbs» привлекает финансирование для развития компании!

Altero.lv, самая быстрорастущая финтех-компания в странах Балтии, дает возможность любой компании сравнить возможности получения финансирования на актуальную цель (оборотные активы, факторинг, приобретение недвижимости и т.д.). Финансирование гостиницы «Kolumbs» в размере 360 000 евро было осуществлено одним из 23 партнеров Altero.lv - SME Finance.

Руководитель Altero.lv А. Костинс: как новая компания из 4 человек превратилась в лидера в области финансовых технологий?

Офис Altero.lv в бизнес-центре Mūkusala находится с 2017 года - практически с самого начала существования компании, за время которой компания выросла не только по количеству сотрудников - в этом году Forbes Latvia включил совладельца и председателья Alt ero.lv А.Костина в список “40 до 40” талантов финансовой индустрии.

WANTED: руководитель команды продаж телемаркетинга

Разбираешься в процессах продаж, умеешь анализировать результаты и вдохновлять команду - присоединяйтесь к команде Аltero!